Resultados Generales Por Delegacion Por Integrante Por Prueba Medalleria
Regresa a Deportes

Para tenis de mesa

Especific information:

LIVE RESULTS
Prueba Fase Resultado Escenario Fecha y Hora
Individual Hombres TT10 Grupos - Grupo 2 (JOSUE DAMIAN MORA REGALADO vs Marcos Neftali Orellana Pérez) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 2 3/06/2023 9:00:00 a. m.
Individual Hombres TT10 Grupos - Grupo 1 (GABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNES vs Cristobál Ignacio García Jara) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 1 3/06/2023 9:00:00 a. m.
Individual Hombres TT10 Grupos - Grupo 3 (Jose Andres Vargas Torres vs Samuel Alexander Sanchez Ortiz) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 3 3/06/2023 9:00:00 a. m.
Individual Hombres Juvenil TT1-TT5 Grupos - Grupo 2 (CARLOS EDUARDO FREIRE DE MORAES vs GABRIEL DE LA ROSA DE LA GARZA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 6 3/06/2023 9:00:00 a. m.
Individual Hombres Juvenil TT1-TT5 Grupos - Grupo 3 (Mauro Martín Deibe Medina vs Williams Vicente Mella Novoa) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 7 3/06/2023 9:00:00 a. m.
Individual Hombres Juvenil TT1-TT5 Grupos - Grupo 1 (LUCAS CARVALHAL ARABIAN vs Amadeo Orozco Pesce) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 5 3/06/2023 9:00:00 a. m.
Individual Mujeres TT1-TT3 Grupos - Gruop 1 (Manuela Guapi Guzman vs Luna Agustina Muñoz ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 5 3/06/2023 9:35:00 a. m.
Individual Mujeres TT1-TT3 Grupos - Gruop 1 (Fiorella Padilla Roa vs NICOLE FERREIRA RODRIGUES DOS SANTOS) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 6 3/06/2023 9:35:00 a. m.
Individual Mujeres Juvenil TT6-TT7-TT8 Grupos - Group 2 (ASHLEY NAHOMY RIVERA REYES vs Manuela Mazuera Londoño ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 3 3/06/2023 9:35:00 a. m.
Individual Mujeres Juvenil TT6-TT7-TT8 Grupos - Group 2 (LETHICIA RODRIGUES LACERDA vs Kristel Morales Madriz) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 2 3/06/2023 9:35:00 a. m.
Individual Mujeres Juvenil TT6-TT7-TT8 Grupos - Group 1 (SOPHIA PERNISA KELMER vs Anailil Ailime Arreola Monroy) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 1 3/06/2023 9:35:00 a. m.
Individual Mujeres TT9-TT10 Grupos - Group 2 (EDITH ZAPATA PIÑA vs KAROL REYES MORALES) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 8 3/06/2023 9:35:00 a. m.
Individual Mujeres TT9-TT10 Grupos - Group 1 (Yessica Lorena Alzate Mejia vs KARINA BEZERRA BECKER ALOISE MOURA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 7 3/06/2023 9:35:00 a. m.
Individual Hombres TT6-TT7 Grupos - Grupo 3 (Jose Luis Cerpa Yañez vs Juan José Paez Rueda) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 3 3/06/2023 10:10:00 a. m.
Individual Hombres TT6-TT7 Grupos - Grupo 1 (IGNACIO HERNAN TORRES OROSTICA vs Miguel Castro Salazar ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 1 3/06/2023 10:10:00 a. m.
Individual Hombres TT9 Grupos - (Lauquen Camilo López Carballo vs Eithan Skliarsky ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 8 3/06/2023 10:10:00 a. m.
Individual Hombres TT9 Grupos - (Julian Andres Chinchilla Ramos vs David Enrique Pleitez Ramírez) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 7 3/06/2023 10:10:00 a. m.
Individual Hombres TT6-TT7 Grupos - Grupo 2 (Claudio Benjamin Bahamondes Vega vs Luciano Khazandjian ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 2 3/06/2023 10:10:00 a. m.
Individual Mujeres TT4-TT5 Group 1 - Gruop 1 (Candela Basma vs Almendra Anaís Ortiz Barrientos) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 6 3/06/2023 10:10:00 a. m.
Individual Mujeres TT4-TT5 Group 1 - Gruop 1 (JOSSELYN ROCIO MIRANDA JUAREZ vs AMERICA CITLALLI AGUILAR ALVAREZ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 5 3/06/2023 10:10:00 a. m.
Individual Hombres TT8 Grupos - Grupo 3 (Jorge Julio Massaguer Olivera vs Vicente Sebastian Vidal Vidal) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 3 3/06/2023 10:45:00 a. m.
Individual Hombres TT8 Grupos - Grupo 1 (Steven Roman Chinchilla vs JAVIER MAURICIO CORDOVA CARDONA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 1 3/06/2023 10:45:00 a. m.
Individual Hombres TT8 Grupos - Grupo 2 (Fausto Barrientos vs Erwin Leonel Velásquez Chámul) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 2 3/06/2023 10:45:00 a. m.
Individual Hombres Juvenil TT1-TT5 Grupos - Grupo 3 (Mauro Martín Deibe Medina vs Sebastian Chaves Quiros) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 7 3/06/2023 10:45:00 a. m.
Individual Hombres Juvenil TT1-TT5 Grupos - Grupo 1 (LUCAS CARVALHAL ARABIAN vs MARTIN GUADALUPE GOMEZ VILLALPANDO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 5 3/06/2023 10:45:00 a. m.
Individual Hombres Juvenil TT1-TT5 Grupos - Grupo 2 (CARLOS EDUARDO FREIRE DE MORAES vs EMILIO ALEJANDRO TAPIA MEJIA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 6 3/06/2023 10:45:00 a. m.
Individual Hombres TT10 Grupos - Grupo 3 (Jose Andres Vargas Torres vs Kevin Estuardo Belteton Cruz) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 3 3/06/2023 11:20:00 a. m.
Individual Hombres TT10 Grupos - Grupo 2 (JOSUE DAMIAN MORA REGALADO vs JESUS FRANCISCO ALMARAZ ARIAS) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 2 3/06/2023 11:20:00 a. m.
Individual Hombres TT10 Grupos - Grupo 1 (GABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNES vs Santiago Ramírez Giraldo) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 1 3/06/2023 11:20:00 a. m.
Individual Hombres TT6-TT7 Grupos - Grupo 3 (Jose Luis Cerpa Yañez vs Mario Alejandro Gonzalez Medina) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 1 3/06/2023 11:55:00 a. m.
Individual Mujeres TT4-TT5 Group 1 - Gruop 1 (AMERICA CITLALLI AGUILAR ALVAREZ vs Almendra Anaís Ortiz Barrientos) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 6 3/06/2023 11:55:00 a. m.
Individual Mujeres TT4-TT5 Group 1 - Gruop 1 (JOSSELYN ROCIO MIRANDA JUAREZ vs Candela Basma ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 5 3/06/2023 11:55:00 a. m.
Individual Hombres TT6-TT7 Grupos - Grupo 2 (Claudio Benjamin Bahamondes Vega vs Joseph Javier Estuardo De León De León) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 2 3/06/2023 11:55:00 a. m.
Individual Mujeres TT9-TT10 Grupos - Group 2 (EDITH ZAPATA PIÑA vs Joseline Haydee Yevenes Vera) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 8 3/06/2023 11:55:00 a. m.
Individual Hombres TT6-TT7 Grupos - Grupo 1 (IGNACIO HERNAN TORRES OROSTICA vs Samuel David Ovalle Cajas) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 3 3/06/2023 11:55:00 a. m.
Individual Mujeres TT9-TT10 Grupos - Group 1 (Yessica Lorena Alzate Mejia vs BRISIA GUADALUPE HERNANDEZ ESCOBAR) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 7 3/06/2023 11:55:00 a. m.
Individual Mujeres Juvenil TT6-TT7-TT8 Grupos - Group 2 (Kristel Morales Madriz vs Manuela Mazuera Londoño ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 3 3/06/2023 12:30:00 p. m.
Individual Mujeres Juvenil TT6-TT7-TT8 Grupos - Group 2 (LETHICIA RODRIGUES LACERDA vs ASHLEY NAHOMY RIVERA REYES) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 2 3/06/2023 12:30:00 p. m.
Individual Mujeres Juvenil TT6-TT7-TT8 Grupos - Group 1 (SOPHIA PERNISA KELMER vs FRANYHERMIS CHARLEY SILVA RAMIREZ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 1 3/06/2023 12:30:00 p. m.
Individual Hombres Juvenil TT1-TT5 Grupos - Grupo 1 (MARTIN GUADALUPE GOMEZ VILLALPANDO vs Amadeo Orozco Pesce) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 5 3/06/2023 12:30:00 p. m.
Individual Hombres Juvenil TT1-TT5 Grupos - Grupo 2 (EMILIO ALEJANDRO TAPIA MEJIA vs GABRIEL DE LA ROSA DE LA GARZA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 6 3/06/2023 12:30:00 p. m.
Individual Hombres Juvenil TT1-TT5 Grupos - Grupo 3 (Sebastian Chaves Quiros vs Williams Vicente Mella Novoa) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 7 3/06/2023 12:30:00 p. m.
Individual Hombres TT8 Grupos - Grupo 3 (Jorge Julio Massaguer Olivera vs JEAN CARLOS DE SOUZA MASHKI) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 3 3/06/2023 1:05:00 p. m.
Individual Hombres TT8 Grupos - Grupo 1 (Steven Roman Chinchilla vs ROBERT ALEXANDER CARDENAS VILLEGAS) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 1 3/06/2023 1:05:00 p. m.
Individual Hombres TT8 Grupos - Grupo 2 (Fausto Barrientos vs LUIS ERNESTO VERA POGUIO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 2 3/06/2023 1:05:00 p. m.
Individual Hombres TT6-TT7 Grupos - Grupo 1 (Samuel David Ovalle Cajas vs Miguel Castro Salazar ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 4 3/06/2023 1:05:00 p. m.
Individual Hombres TT6-TT7 Grupos - Grupo 2 (Joseph Javier Estuardo De León De León vs Luciano Khazandjian ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 7 3/06/2023 1:05:00 p. m.
Individual Hombres TT6-TT7 Grupos - Grupo 3 (Mario Alejandro Gonzalez Medina vs Juan José Paez Rueda) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 8 3/06/2023 1:05:00 p. m.
Individual Hombres TT9 Grupos - (Julian Andres Chinchilla Ramos vs Lauquen Camilo López Carballo) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 7 3/06/2023 1:40:00 p. m.
Individual Hombres TT9 Grupos - (David Enrique Pleitez Ramírez vs Eithan Skliarsky ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 8 3/06/2023 1:40:00 p. m.
Individual Hombres TT10 Grupos - Grupo 2 (JESUS FRANCISCO ALMARAZ ARIAS vs Marcos Neftali Orellana Pérez) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 2 3/06/2023 1:40:00 p. m.
Individual Mujeres TT1-TT3 Grupos - Gruop 1 (Luna Agustina Muñoz vs NICOLE FERREIRA RODRIGUES DOS SANTOS) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 5 3/06/2023 1:40:00 p. m.
Individual Mujeres TT1-TT3 Grupos - Gruop 1 (Manuela Guapi Guzman vs Fiorella Padilla Roa) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 6 3/06/2023 1:40:00 p. m.
Individual Hombres TT10 Grupos - Grupo 3 (Kevin Estuardo Belteton Cruz vs Samuel Alexander Sanchez Ortiz) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 3 3/06/2023 1:40:00 p. m.
Individual Hombres TT10 Grupos - Grupo 1 (Santiago Ramírez Giraldo vs Cristobál Ignacio García Jara) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Table 1 3/06/2023 1:40:00 p. m.