Resultados Generales Por Delegacion Por Integrante Por Prueba Medalleria
Regresa a Deportes

Para tenis de mesa

Especific information:

LIVE RESULTS
Prueba Fase Resultado Escenario Fecha y Hora
Dobles Mujeres WD5-10 Grupos - Group 1 (Ortiz/Padilla vs Muñoz/Basma) Ortiz/Padilla 3 Muñoz/Basma 1 Centro de Alto Rendimiento - Table 5 5/06/2023 9:00:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Grupos - Group 3 (MORA/CORDOVA vs ORELLANA/DE LEON) MORA/CORDOVA 3 ORELLANA/DE LEON 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 4 5/06/2023 9:00:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Grupos - Group 3 (DE OLIVEIRA/DE SOUZA vs CASTRO/RAMIREZ ) DE OLIVEIRA/DE SOUZA 3 CASTRO/RAMIREZ 1 Centro de Alto Rendimiento - Table 3 5/06/2023 9:00:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Grupos - Group 2 (PLEITES /OVALLE vs GONZALEZ/MASSAGUER) PLEITES /OVALLE 3 GONZALEZ/MASSAGUER 2 Centro de Alto Rendimiento - Table 2 5/06/2023 9:00:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Grupos - Group 2 (TORRES / BAHAMONDES vs ALMARAZ/VIDAL) TORRES / BAHAMONDES 3 ALMARAZ/VIDAL 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 1 5/06/2023 9:00:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Grupos - Group 1 (BELTETON/VELASQUEZ vs KHAZANDJIAN/LOPEZ) BELTETON/VELASQUEZ 0 KHAZANDJIAN/LOPEZ 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 8 5/06/2023 9:00:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Grupos - Group 4 (PAEZ/CHINCHILLA vs SKLIARSKY /BARRIENTOS) PAEZ/CHINCHILLA 0 SKLIARSKY /BARRIENTOS 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 1 5/06/2023 9:40:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Grupos - Group 4 (GARCIA/CERPA vs SANCHEZ/CARDENAS) GARCIA/CERPA 3 SANCHEZ/CARDENAS 2 Centro de Alto Rendimiento - Table 2 5/06/2023 9:40:00 a. m.
Dobles Mixto XD4-10 Grupos - Grupo 1 (CARVALHAL /SANTOS vs OROZCO /MUNOZ ) CARVALHAL /SANTOS 3 OROZCO /MUNOZ 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 5 5/06/2023 9:40:00 a. m.
Dobles Mixto XD4-10 Grupos - Grupo 1 (CHAVES /PADILLA vs FREIRE DE MORAES /MIRANDA ) CHAVES /PADILLA 1 FREIRE DE MORAES /MIRANDA 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 6 5/06/2023 9:40:00 a. m.
Dobles Mixto XD4-10 Grupos - Grupo 2 (DEIBE /BASMA vs DE LA ROSA /AGUILAR ) DEIBE /BASMA 3 DE LA ROSA /AGUILAR 1 Centro de Alto Rendimiento - Table 8 5/06/2023 9:40:00 a. m.
Dobles Mixto XD4-10 Grupos - Grupo 2 (GOMEZ /GUAPI vs MELLA /ORTIZ) GOMEZ /GUAPI 3 MELLA /ORTIZ 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 7 5/06/2023 9:40:00 a. m.
Dobles Mujeres Clase WD14-20 Grupos - Grupo 2 (ALZATE /MAZUERA vs MORALES /SILVA ) ALZATE /MAZUERA 3 MORALES /SILVA 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 4 5/06/2023 9:40:00 a. m.
Dobles Mujeres Clase WD14-20 Grupos - (ZAPATA PINA / ARREOLA vs HERNANDEZ / REYES ) ZAPATA PINA / ARREOLA 3 HERNANDEZ / REYES 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 3 5/06/2023 9:40:00 a. m.
Dobles Mixto XD20 Grupos - Grupo 1 (DE OLIVEIRA /KELMER vs MORA /RIVERA ) DE OLIVEIRA /KELMER 3 MORA /RIVERA 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 1 5/06/2023 10:20:00 a. m.
Dobles Mixto XD20 Grupos - Grupo 1 (CHINCHILLA /ALZATE vs ALMARAZ /HERNANDEZ ) CHINCHILLA /ALZATE 3 ALMARAZ /HERNANDEZ 2 Centro de Alto Rendimiento - Table 2 5/06/2023 10:20:00 a. m.
Dobles Mixto XD14-17 Grupos - Group 3 (DE SOUZA/LACERDA vs CARDENAS/SILVA) DE SOUZA/LACERDA 3 CARDENAS/SILVA 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 3 5/06/2023 10:20:00 a. m.
Dobles Mixto XD14-17 Grupos - Group 1 (PLEITES/ARREOLA vs CASTRO/MAZUERA) PLEITES/ARREOLA 0 CASTRO/MAZUERA 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 7 5/06/2023 10:20:00 a. m.
Dobles Mixto XD14-17 Grupos - Group 2 (BARRIENTOS/BEZERRA vs KHAZANDJIAN/REYES) BARRIENTOS/BEZERRA 3 KHAZANDJIAN/REYES 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 8 5/06/2023 10:20:00 a. m.
Dobles Mujeres Clase WD14-20 Semifinal - Semifinal 1 (KELMER /LACERDA vs ALZATE /MAZUERA ) KELMER /LACERDA 3 ALZATE /MAZUERA 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 7 5/06/2023 11:00:00 a. m.
Dobles Mujeres Clase WD14-20 Semifinal - Semifinal 2 (ZAPATA PINA / ARREOLA vs BEZERRA /YEVENES ) ZAPATA PINA / ARREOLA 0 BEZERRA /YEVENES 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 8 5/06/2023 11:00:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Cuartos de Final - Cuartos de Final 1 (VARGAS/ROMAN vs ALMARAZ/VIDAL) VARGAS/ROMAN 3 ALMARAZ/VIDAL 1 Centro de Alto Rendimiento - Table 1 5/06/2023 11:00:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Cuartos de Final - Cuartos de Final 2 (CASTRO/RAMIREZ vs SKLIARSKY /BARRIENTOS) CASTRO/RAMIREZ 3 SKLIARSKY /BARRIENTOS 1 Centro de Alto Rendimiento - Table 2 5/06/2023 11:00:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Cuartos de Final - Cuartos de Final 4 (KHAZANDJIAN/LOPEZ vs TORRES / BAHAMONDES) KHAZANDJIAN/LOPEZ 0 TORRES / BAHAMONDES 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 4 5/06/2023 11:00:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Cuartos de Final - Cuartos de Final 3 (DE OLIVEIRA/DE SOUZA vs GARCIA/CERPA) DE OLIVEIRA/DE SOUZA 3 GARCIA/CERPA 1 Centro de Alto Rendimiento - Table 3 5/06/2023 11:00:00 a. m.
Dobles Mixto XD20 Grupos - Grupo 1 (DE OLIVEIRA /KELMER vs CHINCHILLA /ALZATE ) DE OLIVEIRA /KELMER 1 CHINCHILLA /ALZATE 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 1 5/06/2023 11:40:00 a. m.
Dobles Mixto XD20 Grupos - Grupo 1 (MORA /RIVERA vs ALMARAZ /HERNANDEZ ) MORA /RIVERA 0 ALMARAZ /HERNANDEZ 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 2 5/06/2023 11:40:00 a. m.
Dobles Mixto XD4-10 Semifinal - Semifinal 2 (FREIRE DE MORAES /MIRANDA vs GOMEZ /GUAPI ) FREIRE DE MORAES /MIRANDA 3 GOMEZ /GUAPI 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 6 5/06/2023 11:40:00 a. m.
Dobles Mixto XD4-10 Semifinal - Semifinal 1 (CARVALHAL /SANTOS vs DEIBE /BASMA ) CARVALHAL /SANTOS 3 DEIBE /BASMA 1 Centro de Alto Rendimiento - Table 5 5/06/2023 11:40:00 a. m.
Dobles Mixto XD14-17 Cuartos de Final - Cuartos de final 1 (BARRIENTOS/BEZERRA vs DE SOUZA/LACERDA) BARRIENTOS/BEZERRA 0 DE SOUZA/LACERDA 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 8 5/06/2023 11:40:00 a. m.
Dobles Mixto XD14-17 Cuartos de Final - Cuartos de final 2 (CASTRO/MAZUERA vs OVALLE/ZAPATA) CASTRO/MAZUERA 3 OVALLE/ZAPATA 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 7 5/06/2023 11:40:00 a. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Semifinal - Semifinal 2 (DE OLIVEIRA/DE SOUZA vs TORRES / BAHAMONDES) DE OLIVEIRA/DE SOUZA 3 TORRES / BAHAMONDES 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 7 5/06/2023 1:00:00 p. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Semifinal - Semifinal 1 (VARGAS/ROMAN vs CASTRO/RAMIREZ ) VARGAS/ROMAN 1 CASTRO/RAMIREZ 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 2 5/06/2023 1:00:00 p. m.
Dobles Mujeres Clase WD14-20 Final - Final (BEZERRA /YEVENES vs KELMER /LACERDA ) BEZERRA /YEVENES 1 KELMER /LACERDA 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 1 5/06/2023 1:00:00 p. m.
Dobles Mixto XD14-17 Semifinal - Semifinal 1 (TORRES/YEVENES vs DE SOUZA/LACERDA) TORRES/YEVENES 3 DE SOUZA/LACERDA 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 1 5/06/2023 1:40:00 p. m.
Dobles Mixto XD14-17 Semifinal - Semifinal 2 (CASTRO/MAZUERA vs ROMAN/MORALES) CASTRO/MAZUERA 1 ROMAN/MORALES 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 2 5/06/2023 1:40:00 p. m.
Dobles Mixto XD4-10 Final - Final (CARVALHAL /SANTOS vs FREIRE DE MORAES /MIRANDA ) CARVALHAL /SANTOS 3 FREIRE DE MORAES /MIRANDA 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 5 5/06/2023 1:40:00 p. m.
Dobles Hombres Clase MD14-18 Final - Final (CASTRO/RAMIREZ vs DE OLIVEIRA/DE SOUZA ) CASTRO/RAMIREZ 2 DE OLIVEIRA/DE SOUZA 3 Centro de Alto Rendimiento - Table 1 5/06/2023 2:20:00 p. m.
Dobles Mixto XD14-17 Final - (TORRES/YEVENES vs ROMAN/MORALES) TORRES/YEVENES 3 ROMAN/MORALES 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 2 5/06/2023 3:00:00 p. m.
Dobles Mixto XD20 Grupos - Grupo 1 (CHINCHILLA /ALZATE vs MORA /RIVERA ) CHINCHILLA /ALZATE 3 MORA /RIVERA 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 8 5/06/2023 3:00:00 p. m.
Dobles Mixto XD20 Grupos - Grupo 1 (DE OLIVEIRA /KELMER vs ALMARAZ /HERNANDEZ ) DE OLIVEIRA /KELMER 3 ALMARAZ /HERNANDEZ 0 Centro de Alto Rendimiento - Table 7 5/06/2023 3:00:00 p. m.