Resultados Generales Por Delegacion Por Integrante Por Prueba Medalleria
Regresa a Deportes

Boccia

Prueba Fase Resultado Escenario Fecha y Hora
Individual Hombres BC1 Zones - POOL 2 (EDUARDO RAMOS ESCAMILLA vs ARMANDO ANDRE ROMERO CORNELIO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 8/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC1 Zones - POOL 3 (Miguel Angel Ajú Sicajan vs CAIO HENRIQUE MARTINS) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 8/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC1 Zones - POOL 1 (Juan David Arosemena vs Lautaro Cadenas ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 8/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC4 Zones - POOL A (JUAN DIEGO SALAZAR GONZALEZ vs XAVIR JESUS ORTEGA HURTADO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 5 8/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC4 Zones - POOL A (FERMIN DIAZ vs Alexander Peña Valencia) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 8/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC1 Round Robin - (MARIA FERNANDA ROJAS NAVARRO vs Maripaz Astua Moya) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 8/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC1 Round Robin - (Maribel Duarte vs BEATRIZ MARTA DAS CHAGAS ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 5 8/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Hombres BC2 Pools - POOL A (NAHUEL GUILLEN SANCHEZ vs Sergio Daniel Castañeda ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 8/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Hombres BC2 Pools - POOL B (EDUARDO DOS SANTOS VASCONCELOS vs willian andres pajaro peñate) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 8/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC2 Zonas - POOL A (FRANCIA VALENTINA BELLOSO vs Laura Vanessa Mosquera Rodriguez) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 8/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC2 Zonas - POOL A (ASHLEY NAOMI CRUZ AGUILERA vs MARIA JOSE PEREZ RICHARD) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 8/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC3 Zones - POOL B (JESSIKA AZEVEDO DA SILVA vs DARIEXYS DE LOS ANGELES BATISTA CARABALLO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 8/06/2023 11:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC3 Zones - POOL A (Teresa Martina Cumatz Bocel vs BRISA AYELEN GAINZA AMARO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 8/06/2023 11:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC3 Zones - POOL C (DULCE MARIA GARCIA JUAREZ vs MAGALI RIVAS CENDOYA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 8/06/2023 11:30:00 a. m.
Individual Hombres BC3 Pools - POOL B (Yulian Estiven Zamora Calimeño vs JUAN VICENTE CAMPOS FLORES) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 5 8/06/2023 11:30:00 a. m.
Individual Hombres BC3 Pools - POOL C (ALEJANDRO DANIEL HINOSTROZA MUJICA vs PREILER GUAQUIRE ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 8/06/2023 11:30:00 a. m.
Individual Hombres BC3 Pools - POOL A (MATEO NICOLAS CAL BALBI vs SAMUEL ELIAS HURTADO CORTEZ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 8/06/2023 11:30:00 a. m.
Individual Hombres BC4 Zones - POOL A (JUAN DIEGO SALAZAR GONZALEZ vs Alexander Peña Valencia) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 8/06/2023 2:00:00 p. m.
Individual Hombres BC4 Zones - POOL A (ANDRE MARTINS COSTA vs XAVIR JESUS ORTEGA HURTADO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 8/06/2023 2:00:00 p. m.
Individual Hombres BC1 Zones - POOL 1 (GREGORY JOEL BONILLA SARABIA vs Lautaro Cadenas ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 8/06/2023 2:00:00 p. m.
Individual Hombres BC1 Zones - POOL 3 (Juan Camilo Trejos Pizo vs CAIO HENRIQUE MARTINS) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 8/06/2023 2:00:00 p. m.
Individual Hombres BC1 Zones - POOL 2 (LEONARDO DAVID ROJAS RODRIGUEZ vs ARMANDO ANDRE ROMERO CORNELIO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 8/06/2023 2:00:00 p. m.
Individual Mujeres BC4 Round Robin - (SOLANGE ABIGAIL MORENO SALAS vs Angela Maria Hernandez Piracoca) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 8/06/2023 3:00:00 p. m.
Individual Mujeres BC2 Zonas - POOL A (FRANCIA VALENTINA BELLOSO vs MARIA JOSE PEREZ RICHARD) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 8/06/2023 3:00:00 p. m.
Individual Mujeres BC2 Zonas - POOL A (ROMINA FLORENCIA BENITEZ BELTRAN vs Laura Vanessa Mosquera Rodriguez) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 8/06/2023 3:00:00 p. m.
Individual Hombres BC2 Pools - POOL B (JOSE GREGORIO PEREZ vs willian andres pajaro peñate) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 8/06/2023 3:00:00 p. m.
Individual Hombres BC2 Pools - POOL A (ROGELIO ALEXIS GONZALEZ QUIROZ vs Sergio Daniel Castañeda ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 8/06/2023 3:00:00 p. m.
Individual Hombres BC3 Pools - POOL C (LUCAS DIAZ vs PREILER GUAQUIRE ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 8/06/2023 4:00:00 p. m.
Individual Hombres BC3 Pools - POOL A (Angel Oswaldo Coy Tut vs SAMUEL ELIAS HURTADO CORTEZ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 8/06/2023 4:00:00 p. m.
Individual Mujeres BC3 Zones - POOL C (Carolina Duque Arango vs MAGALI RIVAS CENDOYA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 8/06/2023 4:00:00 p. m.
Individual Hombres BC3 Pools - POOL B (RICARDO DE SOUZA CAMPOS vs JUAN VICENTE CAMPOS FLORES) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 8/06/2023 4:00:00 p. m.
Individual Mujeres BC3 Zones - POOL A (AMARALINA ZAPANA VEGA vs BRISA AYELEN GAINZA AMARO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 8/06/2023 4:00:00 p. m.
Individual Mujeres BC3 Zones - POOL B (LILIAN IVETH MORAN AGUILAR vs DARIEXYS DE LOS ANGELES BATISTA CARABALLO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 5 8/06/2023 4:00:00 p. m.
Prueba Fase Resultado Escenario Fecha y Hora
Individual Mujeres BC4 Round Robin - (LAISSA POLYANNA GUEIRREIRA SILVA VASCONCELLOS TEIXEIRA vs Angela Maria Hernandez Piracoca) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 9/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC1 Zones - POOL 2 (EDUARDO RAMOS ESCAMILLA vs LEONARDO DAVID ROJAS RODRIGUEZ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 9/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC1 Zones - POOL 3 (Miguel Angel Ajú Sicajan vs Juan Camilo Trejos Pizo) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 9/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC1 Zones - POOL 1 (Juan David Arosemena vs GREGORY JOEL BONILLA SARABIA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 9/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC4 Zones - POOL A (FERMIN DIAZ vs XAVIR JESUS ORTEGA HURTADO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 9/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC4 Zones - POOL A (JUAN DIEGO SALAZAR GONZALEZ vs ANDRE MARTINS COSTA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 5 9/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC3 Pools - POOL B (Yulian Estiven Zamora Calimeño vs RICARDO DE SOUZA CAMPOS) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 9/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Hombres BC3 Pools - POOL C (ALEJANDRO DANIEL HINOSTROZA MUJICA vs LUCAS DIAZ ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 9/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Hombres BC3 Pools - POOL A (MATEO NICOLAS CAL BALBI vs Angel Oswaldo Coy Tut) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 9/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC3 Zones - POOL B (JESSIKA AZEVEDO DA SILVA vs LILIAN IVETH MORAN AGUILAR) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 5 9/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC3 Zones - POOL C (DULCE MARIA GARCIA JUAREZ vs Carolina Duque Arango) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 9/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC3 Zones - POOL A (Teresa Martina Cumatz Bocel vs AMARALINA ZAPANA VEGA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 9/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC2 Zonas - POOL A (ASHLEY NAOMI CRUZ AGUILERA vs Laura Vanessa Mosquera Rodriguez) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 9/06/2023 11:45:00 a. m.
Individual Mujeres BC2 Zonas - POOL A (FRANCIA VALENTINA BELLOSO vs ROMINA FLORENCIA BENITEZ BELTRAN) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 9/06/2023 11:45:00 a. m.
Individual Mujeres BC1 Round Robin - (Maribel Duarte vs Maripaz Astua Moya) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 5 9/06/2023 11:45:00 a. m.
Individual Mujeres BC1 Round Robin - (MARIA FERNANDA ROJAS NAVARRO vs BEATRIZ MARTA DAS CHAGAS ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 9/06/2023 11:45:00 a. m.
Individual Hombres BC2 Pools - POOL A (NAHUEL GUILLEN SANCHEZ vs ROGELIO ALEXIS GONZALEZ QUIROZ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 9/06/2023 11:45:00 a. m.
Individual Hombres BC2 Pools - POOL B (EDUARDO DOS SANTOS VASCONCELOS vs JOSE GREGORIO PEREZ ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 9/06/2023 11:45:00 a. m.
Individual Hombres BC1 Play Offs - PLAY OFF 1 (CAIO HENRIQUE MARTINS vs ARMANDO ANDRE ROMERO CORNELIO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 9/06/2023 12:45:00 p. m.
Individual Hombres BC1 Play Offs - PLAY OFF 2 (Juan Camilo Trejos Pizo vs GREGORY JOEL BONILLA SARABIA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 9/06/2023 12:45:00 p. m.
Individual Hombres BC4 Zones - POOL A (FERMIN DIAZ vs ANDRE MARTINS COSTA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 9/06/2023 12:45:00 p. m.
Individual Hombres BC4 Zones - POOL A (Alexander Peña Valencia vs XAVIR JESUS ORTEGA HURTADO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 9/06/2023 12:45:00 p. m.
Individual Mujeres BC3 Play Off - Playoff A (Carolina Duque Arango vs JESSIKA AZEVEDO DA SILVA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 9/06/2023 1:45:00 p. m.
Individual Mujeres BC3 Play Off - Playoff B (MAGALI RIVAS CENDOYA vs BRISA AYELEN GAINZA AMARO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 9/06/2023 1:45:00 p. m.
Individual Hombres BC3 Play Off - Playoff B (LUCAS DIAZ vs MATEO NICOLAS CAL BALBI) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 9/06/2023 1:45:00 p. m.
Individual Hombres BC3 Play Off - Playoffs A (ALEJANDRO DANIEL HINOSTROZA MUJICA vs Yulian Estiven Zamora Calimeño) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 9/06/2023 1:45:00 p. m.
Individual Mujeres BC2 Zonas - POOL A (MARIA JOSE PEREZ RICHARD vs Laura Vanessa Mosquera Rodriguez) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 9/06/2023 3:30:00 p. m.
Individual Mujeres BC2 Zonas - POOL A (ASHLEY NAOMI CRUZ AGUILERA vs ROMINA FLORENCIA BENITEZ BELTRAN) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 9/06/2023 3:30:00 p. m.
Individual Hombres BC1 Semifinal - Semifinal 2 (Lautaro Cadenas vs CAIO HENRIQUE MARTINS) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 5 9/06/2023 3:30:00 p. m.
Individual Hombres BC1 Semifinal - Semifinal 1 (EDUARDO RAMOS ESCAMILLA vs Juan Camilo Trejos Pizo) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 9/06/2023 3:30:00 p. m.
Individual Hombres BC2 Semifinal - Semifinal 1 (ROGELIO ALEXIS GONZALEZ QUIROZ vs willian andres pajaro peñate) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 9/06/2023 3:30:00 p. m.
Individual Hombres BC2 Semifinal - Semifinal 2 (EDUARDO DOS SANTOS VASCONCELOS vs NAHUEL GUILLEN SANCHEZ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 9/06/2023 3:30:00 p. m.
Individual Mujeres BC3 Semifinal - Semifinal B (LILIAN IVETH MORAN AGUILAR vs MAGALI RIVAS CENDOYA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 9/06/2023 4:30:00 p. m.
Individual Mujeres BC3 Semifinal - Semifinal A (AMARALINA ZAPANA VEGA vs Carolina Duque Arango) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 9/06/2023 4:30:00 p. m.
Individual Hombres BC3 Semifinal - Semifinal A (SAMUEL ELIAS HURTADO CORTEZ vs Yulian Estiven Zamora Calimeño) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 9/06/2023 4:30:00 p. m.
Individual Hombres BC3 Semifinal - Semifinal B (RICARDO DE SOUZA CAMPOS vs LUCAS DIAZ ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 9/06/2023 4:30:00 p. m.
Prueba Fase Resultado Escenario Fecha y Hora
Individual Hombres BC4 Zones - POOL A (ANDRE MARTINS COSTA vs Alexander Peña Valencia) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 10/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC4 Zones - POOL A (JUAN DIEGO SALAZAR GONZALEZ vs FERMIN DIAZ ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 10/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC1 Round Robin - (Maripaz Astua Moya vs BEATRIZ MARTA DAS CHAGAS ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 10/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC1 Round Robin - (Maribel Duarte vs MARIA FERNANDA ROJAS NAVARRO) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 10/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC2 Zonas - POOL A (FRANCIA VALENTINA BELLOSO vs ASHLEY NAOMI CRUZ AGUILERA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 5 10/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC2 Zonas - POOL A (ROMINA FLORENCIA BENITEZ BELTRAN vs MARIA JOSE PEREZ RICHARD) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 10/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Hombres BC3 Final - Bronze Medall (SAMUEL ELIAS HURTADO CORTEZ vs LUCAS DIAZ ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 10/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Hombres BC1 Final - Tercero puesto (Lautaro Cadenas vs Juan Camilo Trejos Pizo) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 10/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC4 Round Robin - (SOLANGE ABIGAIL MORENO SALAS vs LAISSA POLYANNA GUEIRREIRA SILVA VASCONCELLOS TEIXEIRA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 10/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Hombres BC2 Final - Tercer puesto (willian andres pajaro peñate vs NAHUEL GUILLEN SANCHEZ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 10/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC3 Final - Tercer puesto (AMARALINA ZAPANA VEGA vs LILIAN IVETH MORAN AGUILAR) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 10/06/2023 10:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC3 Final - Final (Carolina Duque Arango vs MAGALI RIVAS CENDOYA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 10/06/2023 11:45:00 a. m.
Individual Hombres BC2 Final - Final (ROGELIO ALEXIS GONZALEZ QUIROZ vs EDUARDO DOS SANTOS VASCONCELOS) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 10/06/2023 11:45:00 a. m.
Individual Hombres BC1 Final - Final (CAIO HENRIQUE MARTINS vs EDUARDO RAMOS ESCAMILLA) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 10/06/2023 11:45:00 a. m.
Individual Hombres BC3 Final - Gold Medall (Yulian Estiven Zamora Calimeño vs RICARDO DE SOUZA CAMPOS) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 10/06/2023 11:45:00 a. m.
Individual Hombres BC4 Final - Bronze Medall ( vs ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 10/06/2023 12:30:00 p. m.
Individual Hombres BC4 Final - Gold Medall ( vs ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 10/06/2023 12:30:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC1-BC2 Zones - (Argentina vs Venezuela) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 10/06/2023 4:00:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC1-BC2 Zones - (Brasil vs Mexico) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 10/06/2023 4:00:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Zones - POOL A (Argentina vs Uruguay) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 10/06/2023 4:00:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Zones - POOL B (Brasil vs Perú) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 10/06/2023 4:00:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Zones - POOL C (Colombia vs Venezuela) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 10/06/2023 4:00:00 p. m.
Prueba Fase Resultado Escenario Fecha y Hora
Equipos y parejas Mixto BC3 Zones - POOL C (Guatemala vs Venezuela) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 11/06/2023 10:30:00 a. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Zones - POOL A (El Salvador vs Uruguay) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 11/06/2023 10:30:00 a. m.
Equipos y parejas Mixto BC4 Round Robin - Pool A (Argentina vs Colombia) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 11/06/2023 10:30:00 a. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Zones - POOL B (México vs Perú) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 11/06/2023 10:30:00 a. m.
Equipos y parejas Mixto BC1-BC2 Zones - (Colombia vs Venezuela) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 5 11/06/2023 10:30:00 a. m.
Equipos y parejas Mixto BC1-BC2 Zones - (Argentina vs Mexico) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 11/06/2023 10:30:00 a. m.
Equipos y parejas Mixto BC1-BC2 Zones - (Argentina vs Colombia) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 4 11/06/2023 1:30:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC1-BC2 Zones - (Brasil vs Venezuela) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 11/06/2023 1:30:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Zones - POOL C (Colombia vs Guatemala) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 11/06/2023 1:30:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Zones - POOL B (Brasil vs México) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 11/06/2023 1:30:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Zones - POOL A (Argentina vs El Salvador) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 11/06/2023 1:30:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC4 Round Robin - Pool A (Brasil vs Colombia) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 11/06/2023 3:10:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC1-BC2 Zones - (Mexico vs Venezuela) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 11/06/2023 4:10:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC1-BC2 Zones - (Brasil vs Colombia) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 11/06/2023 4:10:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Play Off - PLAY OFF 2 (Colombia vs El Salvador) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 11/06/2023 4:10:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Play Off - PLAY OFF 1 (Guatemala vs Brasil) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 11/06/2023 4:10:00 p. m.
Prueba Fase Resultado Escenario Fecha y Hora
Equipos y parejas Mixto BC1-BC2 Zones - (Argentina vs Brasil) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 12/06/2023 9:30:00 a. m.
Equipos y parejas Mixto BC1-BC2 Zones - (Colombia vs Mexico) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 12/06/2023 9:30:00 a. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Semifinal - Semifinal 2 (Perú vs Colombia) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 12/06/2023 9:30:00 a. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Semifinal - Semifinal 1 (Argentina vs Brasil) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 2 12/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC2 Final - ( vs ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 12/06/2023 9:30:00 a. m.
Individual Mujeres BC2 Final - ( vs ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 12/06/2023 9:30:00 a. m.
Equipos y parejas Mixto BC4 Round Robin - Pool A (Argentina vs Brasil) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 6 12/06/2023 11:10:00 a. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Final - Tercer puesto (Brasil vs Colombia) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 12/06/2023 12:10:00 p. m.
Equipos y parejas Mixto BC3 Final - Final (Argentina vs Perú) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 3 12/06/2023 12:10:00 p. m.
Individual Mujeres BC2 Final - ( vs ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 12/06/2023 1:30:00 p. m.
Individual Mujeres BC2 Final - ( vs ) Sin resultado Centro de Alto Rendimiento - Court 1 12/06/2023 1:30:00 p. m.